Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит в Левашинский район депутата народного собрания

Сегодня 9 сентября депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов посетил Левашинский район.

Сегодня 9 сентября депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов посетил Левашинский район. В сопровождении главы Левашинского района Шамиля Дабишева и заместителей главы МР делегация посетила ряд социально значимых объектов в районе и провели встречи с жителями сел Арада Чугли, Хахита и Нижнее Чугли.

Жители села Арада Чугли обратились к депутату и к главе района по вопросу строительства новой школы, спортивного зала и футбольной площадки. Выехав на место строительства глава МР дал поречение подготовить документацию по завершению строительства спортзала и футбольного поля. Также было обращено внимание вопросу нехватки электронапряжения в селе.

В ходе встречи с жителями села Хахита были подняты вопросы благоустройства территории.

Отметим, что в селе Хахита запланирован проект водопровода стоимостью 6 мл рублей, а также подготовлен пакет документов на завершение долгостроя- строительства спортивного зала. Жители села поблагодарили руководство района и депутата НС Халалмагомедова за оказанное внимание и поддержку в части благоустройства села.

Жители села Нижнее Чугли отметили необходимость ФАПа и школьного автобуса, который не может выехать из за отсутствия разрешительных документаций. Выслушав все наболевшие вопросы сельчан, делегация обсудила пути их решения совместными усилиями.

Все обращения жителей были взяты на заметку депутатом и главой района для их дальнейшей проработки. В завершении Мухтар Халалмагомедов отметил, что поднятые вопросы села будут под его личным контролем и сделает все возможное для их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13