Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча депутата народного собрания РД с жителями Леваши и Хаджалмахи

В рамках выездных встреч депутата Народного Собрания РД Мухтара Халалмагомедова с населением состоялась встреча с жителями сельских поселений Хаджалмахи и Леваши.

Во встрече приняли участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев, Председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков, заместители и ответственные работники Администрации района.

Делегация посетила ряд социально значимых объектов в районе и провели встречи с жителями сел.

В ходе встречи главы сельских поселений и жители отметили вопросы, на которых нужно обратить внимание, и необходима поддержка со стороны депутата и руководства района.

Среди наиболее актуальных вопросов были: необходимость ремонта внутрисельских дорог, замена старых линий электропередач, благоустройства села.

В своем выступлении глава района Шамиль Магомедович подробно охарактеризовал деятельность Администрации МР и служб района по улучшению и развитию экономики и социальной жизни населения, ответил на ряд острых вопросов собравшихся.

Они призвали жителей села активно участвовать в предстоящих выборах в Народное Собрание РД и в Государственную Думу РФ и проголосовать за достойного кандидата и партию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4