Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы в Левашинском районе

Выборы в Левашинском районе 

Уполномоченный от Главы РД по выборам в Левашинском районе, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурад Далгатов, депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов, совместно с Главой района Шамилем Дабишевым посетили избирательные участки № 930и №0920 в селении Леваши.

Сегодня, 13 сентября проходит основной день голосования в 38 избирательных участках, в которых проходят выборы глав сельских поселений и депутатов сельских собраний. Глава района Шамиль Дабишев проголосовал в избирательном участке № 930.

Все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами, обеспечены охраной, резервными источниками энергоснабжения и средствами связи, согласно требованиям Роспотребнадзора.

По данным Избирательной комиссии около 50% из числа голосующих Левашинского района приняли участие выборах. В частности, в муниципалитетах: Куппа, Какамахи, Джангамахи, Верхнее Лабкомахи и Уллуая будут избраны главы сельских поселений. Все избирательные участки будут работать до 20:00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35