Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

10.09.2020 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улицу в п. Тарки починят за счет транспортного налога городских жителей

Глава города Махачкалы Салман Дадаев встретился с общественностью поселка Тарки. В мероприятии приняли участие глава Советского района Пахрутдин Магомедов, заместитель председателя Махачкалинского городского Собрания депутатов Джакай Джакаев, первый заместитель председателя Собрания депутатов Советского района Хиби Алиев и глава поселка Али Усманов.

Встреча была проведена на улице Центральной, в ходе диалога были оговорены главные трудности, требующие внимания городских властей.

Жители высказали признательность мэру Махачкалы за работу, которая ведется  по починке улиц. 

Еще жители попросили подключить в проект благоустройства на 2021 год улицу Центральную, которая уже на протяжении множества лет остро нуждается в починке. Обитатели места на протяжении десятилетия обращались в всевозможные инстанции, но, по их текстам, далее обещаний дело не продвигалось.

Осмотрев улицу и пообщавшись с жильцами, руководитель мегаполиса принял заключение починить улицу уже в текущем году. Работы станут проведены за счет транспортного налога, собранного махачкалинцами. Это заключение принял Руководитель Дагестана Владимир Васильев: все способы, собранные с транспортного налога, направятся на совершенствование дорожной инфраструктуры муниципалитетов.

В Махачкале  в рамках государственного плана «Безопасные и высококачественные автодороги», намечается починить дополнительно 16 улиц за счет налоговых сборов.

Жители поблагодарили главу мегаполиса за возможность выразить собственные просьбы, а еще выказали надежду на то, собственно что все намерения в ближнем будущем станут воплощены в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18