Сетевое издание «По новому пути»

02.09.2022 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе ко дню Знаний

26 Августа в городе Ставрополь прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе ко дню Знаний среди юношей 2007-2014 годов рождения.

На этом турнире выступили в основном юные борцы МБУ ДО «Левашинская СДЮСШОР».

Воспитанник тренера по вольной борьбе Гаджиева Магомедсалама, Дабишев Гамзат, занял первое место и стал победителем межрегионального турнира. Магомедов Анзор и Ахмедов Имран стали бронзовыми призерами турнира.

Также воспитанники тренера по вольной борьбе Магомедзагира Расулова Татаев Магомед, Мирзомагамедов Осман, Ибрагимов Рамазан, Магомедов Магомед, заняли первые места в своих категориях, не дав ни одного шанса своим оппонентам. Саидов Саид и Гаджиев Иса заняли вторые места став серебряные призеры этого престижного турнира.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с этим успехом!