Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча заместителя главы с замминистром сельского хозяйства

Заместитель главы МР Идрис Магомедов провел встречу с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана с Зурабом Куччаевым

На встрече были обсуждены вопросы реализации в республике государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и цифровизации АПК. Также были обсуждены вопросы наполняемости государственной информационной системы «Единое окно» по сбору и анализу отраслевых данных в рамках реализации Приказа Минсельхоза России «О создании национальной платформы «Цифровое сельское хозяйство». В ходе обсуждения были разобраны проблемы, возникающие при наполнении системы и пути их решения. Говоря о ходе реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий в рамках программы по комплексному развитию сельских территорий было отмечено, что в Левашинском районе реализуются два проекта: строительство мини-футбольного поля в с. Охли охли и обустройство общественного родника в селении Мусультемахи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2