Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев заявил о включении профессионалов Российского географического общества и Росрыболовства к вопросу хранения озера Ак-Гёль

РуководительГлава Махачкалы Салман Дадаев на собственной официальной страничке в сети Инстаграм поведал о решении соглашения с специалистами Российского географического общества и Росрыболовства по вопросу хранения и восстановления озера Ак-Гёль.

Ещё в марте текущего года была создана экспертная комиссия, которая увлеклась задачами глобальной гибели рыбы в озере, а еще его обмеления.

В августе градоначальник провел ряд встреч с адептами Росрыболовства, впоследствии получения итогов проб воды мэр Махачкалы вылетел в Столицу для встречи с специалистами Российского географического общества, которое, припомним, располагается под кураторством Президента РФ Владимира Путина.

Достигнута договорённость о сотрудничестве и проведении заседания в Махачкале, впоследствии чего специалисты возьмутся за исследовательскую работу.

Салман Дадаев выделил, собственно что для хранения озера нужно понять, собственно что с ним происходит , и лишь только затем брать на себя взвешенные заключения.

Экспертная группа станет расширяться, к сохранению озера намечается включать знатоков и профессионалов всевозможных профилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30