Сетевое издание «По новому пути»

24.05.2022 13:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Забег.РФ"

23 мая в столице Республики  состоялся полумарафон "Забег.РФ". Участниками марафона стали порядка 700 человек.

В 9 часов утра с центральной площади Махачкалы стартовал любительский забег на три дистанции: 21,1 км, 10 км, 5 км и 1 км. Забег прошел по пр. Расула Гамзатова и Петра I. Стартовал полумарафон с площади им. Ленина

В мероприятии приняли участие и легкоатлеты Левашинского района.

Осман Мирзамагомедов занял второе место, став серебряным призером на дистанции 1 км., с результатом 04:31 секунд. Также, еще один представитель Левашинского района Юсуп Алиев занял 3 место на дистанции 5км.