Поиск по тегам

Найдено 63 объекта
06.09.2021

Дагестанские боксеры с успехом выступили на чемпионате России в Кемерово

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских боксеров с триумфальным выступлением на чемпионате России по боксу в Кемерово. Им удалось завоевать четыре золотые и две бронзовые медали.
03.09.2021

Поздравление от главы региона

Сергей Меликов поздравил Мусу Таймазова с победой на Паралимпийских Играх
13.08.2021

Дагестанские олимпийцы стали обладателями награды от президента России за «высокие спортивные достижения»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами российских спортсменов – участников Олимпийских игр в Токио.
11.08.2021

Встреча главы республики с участниками Олимпиады в Токио

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретил в махачкалинском аэропорту дагестанских спортсменов – победителей и призеров XXXII Олимпийских летних игр в Токио.
08.08.2021

Россиянка Магомедалиева-бронзовая медалистка Олимпиады в Токио

Российская боксерша Зенфира Магомедалиева уступила китаянке Цянь Ли в полуфинале Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 75 кг.
08.08.2021

Глава региона поздравил дагестанских олимпийцев с наградами

Дагестанские спортсмены пополнили копилку сборной России двумя медалями– «серебром» и «бронзой» на Олимпийских играх которые были завоеваны в боксе.
06.08.2021

Дагестанский борец Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр

Четырехкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио.
04.08.2021

Российский боксёр Альберт Батыргазиев стал финалистом Олимпийских игр в Токио

Российский боксёр Альберт Батыргазиев пробился в финал турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале со счётом 3:2 он одолел представителя Кубы Ласаро Альвареса.
03.08.2021

Второй матч подряд Махачкалинское "Динамо" одерживает блистательную победу

Махачкалинское «Динамо» снова  завоевало яркую победу в первенстве ФНЛ первой группы.
03.08.2021

Муслим Гаджимагомедов вышел в финал ОИ-2020 по боксу в весовой категории до 91 кг

В Токио (Япония) на арене «Кокугикан» состоялся боксёрский поединок полуфинала Олимпийских игр — 2020 в весовой категории до 91 кг, в котором представитель России Муслим Гаджимагомедов встречался с новозеландцем Дэвидом Ньикой. Бой завершился победой представителя России со счётом 4:1.
02.08.2021

Альберт Батыргазиев вышел в полуфинал Олимпийских игр

Альберт Батыргазиев раздельным решением судей победил соперника из Монголии и гарантировал минимум бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, сообщили информагентству в Федерации бокса России.