Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

15.03.2024 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2024 г.

Наш выбор - наша судьба

С 15 по 17 марта в России пройдут главные выборы страны – выборы президента. Выборы – традиционный, проверенный веками механизм организации власти, свободного, гласного, открытого и справедливого решения народом политических проблем.

С приближением даты выборов на пост президента РФ, становится особенно актуальной роль этого традиционного и проверенного веками механизма организации власти. Выборы являются базовой ценностью демократии, предоставляя возможность народу свободно, открыто и гласно принимать справедливые решения по политическим вопросам.

В рамках этого важного события, в Левашинской центральной библиотеке был проведен информационный час. С собравшимися провели беседу, ознакомив присутствующих с избирательным процессом в России и порядком проведения выборов президента РФ. Читатели также познакомились с презентацией, которая включала информационные материалы, освещающие вопросы о правах и полномочиях избирателей. В сообщении подчеркнули, что участие в выборах является проявлением активной гражданской позиции и явным показателем высокой политической культуры каждого человека. К выборам Президента России оформлена информационная выставка «Наш выбор – наша судьба» Информационная выставка позволит потенциальному избирателю самостоятельно ознакомиться с информацией о предстоящих выборах и кандидатах на должность президента страны.

Муртазалиева А.,

директор МКУК ЦБС МР

«Левашинский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1