Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

25.03.2023 11:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2023 г.

Дорогие жители Левашинского района!

Дорогие жители Левашинского района!

От имени Администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично, сердечно поздравляю вас с началом священного месяца Рамадан!

Мы в очередной раз встречаем этот великий для всех мусульман месяц с огромным воодушевлением и благодарим Всевышнего Аллаха за возможность соблюдать пост и совершать благие дела.

Этот месяц является испытанием крепости нашей веры, чистоты наших помыслов и благородства наших поступков. Это лучшее время для искупления грехов и совершения богоугодных дел.

Уверен, что светлые дни благословенного поста будут способствовать укреплению межконфессионального и межнационального согласия, установлению взаимопонимания и терпимости в нашем обществе, объединению жителей района в стремлении к духовному совершенствованию и нравственному очищению.

Все мы будем просить в благословенный месяц Рамадан о ниспослании мира и процветания нашему району, республике и всей России, осуществления всех благих намерений, здоровья и благополучия нашим близким и родным.

Желаю вам успешной реализации намеченных планов, успехов в благих начинаниях, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Да сбудутся все наши добрые молитвы и пожелания в священный месяц Рамадан.

Глава Администрации

МР «Левашинский район» Халалмагомедов М.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3