Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель отдела Управления Главы РД по внутренней политике посетил Левашинский район

Представитель отдела Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Магомедов Амир Сергеевич в рамках рабочей поездки в Левашинский район совместно с первым заместителем главы Абдусаламом Дибировым проверил ход капитального ремонта в общеобразовательных учреждениях.

Федеральной программе капремонта в пяти общеобразовательных учреждениях проходят ремонтные работы в числе которых: Карлабкинская СОШ, Ташкапурская СОШ, Верхне-Убекинская ООШ, Левашинская СОШ №2 и Кулецминская СОШ. На строительных объектах они ознакомились с ходом работ и провели встречу с представителями подрядных организаций, Амир Сергеевич отметил необходимость завершения ремонтных работ в назначенный срок.

Напомним что рамках реализации «федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений» в 2022 году в республике будут отремонтированы 210 школ, расположенных в 40 муниципальных образованиях. Это позволит привести в надлежащий порядок здания общеобразовательных организаций, а также укомплектовать школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16