Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы за Россию! Мы за мир».

12 апреля 2022 года отдел по делам молодежи и туризму Администрации МР «Левашинский район» совместно с МКОУ «Левашинская гимназия» провели мероприятие «Мы за Россию! Мы за мир».

На мероприятии участники говорили об экстремизме как о глобальной проблеме, одного из наиболее опасных явлений безопасности мирового сообщества, представляющий угрозу для всего общества, как совершаемыми преступлениями, так и разрушением общепризнанных норм морали, права и человеческих ценностей.

Говорили о событиях, которые разворачивались на Украине последние 8 лет, сопровождавшихся нарастанием влияния экстремистских организаций, в первую очередь националистического, явно профашистского толка.

Участники мероприятия единогласно сказали, что надо приложить все усилия, чтобы искоренить проявления в обществе таких явлений как национализм, неонацизм, экстремизм и терроризм, также отметили, что задачи всех государственных структур, органов местного самоуправления, общественных объединений, религиозных организаций, всех слоев населения вместе сообща бороться с этим злом.

Для победы над экстремизмом и терроризмом, избавления от этого опаснейшего негативного социального явления необходимо объединение всех сил общества.

В рамках мероприятия провели Всероссийскую акцию #ZaНаших в поддержку Вооруженных сил России, задействованных в ходе специальной военной операции на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4