Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

26.12.2022 11:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Левашинский район направил около 2 тонн подарков для участников СВО

По поручению главы района Шамиля Дабишева Левашинский район направил в республиканский пункт формирования и отправки новогодних подарков около 2 тонн груза для участников СВО.

В историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале открыт пункт приема новогодних подарков для участников СВО, их детей и семей, а также детей с ограниченными возможностями. Предметы первой необходимости, продукты питания, теплая одежда – все это в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» будет передано нашим солдатам.

«Данная акция очень значима, откликнулись все отделы администраций, общеобразовательные учреждения, 2 тонны новогодних подарков отправятся к нашим ребятам, выполняющим задачу по защите суверенитета страны, благодаря совместным усилиям частичку “тепла из дома” удастся доставить каждому военнослужащему и мобилизованному», – отметил первый заместитель главы Абдусалам Дибиров.

Пункт приема помощи работает до 8 января 2023 года. Каждый желающий может оставить здесь новогодний подарок или теплые вещи для военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6