Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан

Накануне депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым провели прием граждан в Левашинском районе.

С каждым из обратившихся провели обстоятельный разговор, подробно объясняя о возможных путях решений проблемного вопроса.

Глава МО «сельсовет «Мусультемахинский» Османов Муслим Ахмедович обратился по поводу водоснабжения села, второй вопрос помочь в постройке спортзала и мини футбольного поля.

Представитель общественности c. Арада Чугли Курбанов Магомед Даудгаджиевич обратился по поводу завершения реконструкции подъезда от автодороги Махачкала-Буйнакск -В.Гуниб до с. Арада Чугли на участке 8-14 км.

Глава МО «сельсовет «Хаджалмахинский» Алибеков Муртузали Расулович с вопросом оказания помощи приобретения автотранспорта для перевозки мусора.

Председатель собрания депутатов МО «село Наскент» Ибрагимов Рамазан Магомедович обратился по вопросу водоснабжения с. Наскент. Глава МО «сельсовет «Верхне-Лабкомахинский» Сулейманова Хадижат по поводу завершения водопровода.

Глава МО «село Нижнее Чугли» Магомедов Гази Мусаевич по поводу электроснабжения с. Н.Чугли. Проблема с электричеством провести свет по улицам,глава района взял вопрос под свой контроль и обещал приобрести и установить трансформатор.

Глава МО «сельсовет «Цудахарский» Куршиев Шамиль обратился с вопросом передачи здания бывшего профтехучилища под детский сад и по поводу очистки водозабора в селе.

Глава Карлабко Алиев Сагид Мусаевич по вопросу уточнения налоговых начислений и отметил необходимость постройки нового детсада.

Хамзаев заверил, что все обращения жителей приняты на заметку, для их дальнейшего решения по депутатскому запросу в соответствующие структуры. Он также подчеркнул, что с каждым, кто обратился на прием будет налажена обратная связь и ответы на проблемные вопросы будут доведены до каждого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6