Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

30.08.2021 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальный проект "Битва сезонов"

Три участника из Дагестана выиграли в конкурсе "Битва сезонов"

Трое дагестанцев — Патимат Омарова, Фарид Абалаев и Сефижат Магомедрасулова стали победителями конкурса "Битва сезонов"- специального проекта конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 г.г. Президентской платформы "Россия — страна возможностей".

Главной целью проекта является создание условий для развития и поддержки участников, которые обладают высоким уровнем развития лидерских качеств.

Для участия в конкурсе было подано более 1,4 тысяч заявок от победителей, суперфиналистов и полуфиналистов конкурса "Лидеры России" всех сезонов.

После прохождения всех дистанционных испытаний, голосования, экспертной оценки и тестирования в финал вышло 198 человек (по 66 от каждого сезона).

Конкурс проходил в двух номинациях — в командном и индивидуальном зачёте.

На протяжении двух дней проходили встречи с наставниками, оценочные мероприятия, нетворкинг с участием в испытаниях, подготовленных Всероссийским студенческим корпусом спасателей и направленных на развитие у лидеров навыков спасения на воде, пожаротушения, оказания первой медицинской помощи и других.

По итогам командного зачёта победил третий сезон конкурса "Лидеры России", в составе которого состязались дагестанские участники, получившие статус победителей.

Отметим, что Патимат Омарова получила также специальный приз от Всероссийского студенческого корпуса спасателей "Лучший пожарный Битвы Сезонов".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1