Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

29.08.2021 18:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам Республиканского форума добровольцев в Дагестане создадут 30 новых школьных отрядов

По итогам Республиканского форума добровольцев, который проходил в Дагестане с 23 по 26 августа, будут созданы 30 новых добровольческих отрядов. Напомним, что участниками форума стали порядка 100 добровольцев.

Помимо лекций, встреч и мастер-классов для участников форума также было проведено обучение по созданию добровольческих отрядов. Им были выданы методические материалы для организации работы. В завершение образовательной программы с тридцатью наставниками были заключены соглашения о сотрудничестве и создании школьных отрядов, которые будут зарегистрированы на сайте «DOBRO.RU».

«Юные наставники и старшие кураторы на форуме научились тому, как создавать школьный добровольческий отряд от «А» до «Я». Созданные отряды получат атрибутику, материалы для работы, баннер и подарочные наборы», — рассказал заместитель директора Республиканского молодежного центра Минмолодежи РД Рашид Абдуллаев.

Добавим, что форум был организован Министерством по делам молодежи РД и Центром развития добровольческих инициатив в рамках реализации проекта, получившего грант на конкурсе «Регион добрых дел 2020».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1