Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

07.07.2021 18:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет форум «Волонтеры туризма»

С 25 июня 2021 года в АИС «Молодежь России» стартовала регистрация на Первый Дагестанский форум волонтеров туризма. Мероприятие проводится Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан 8-9 июля в Махачкале.

В форуме могут принять участие представители городов и сел Дагестана из числа молодежи, краеведов, людей, заинтересованных в саморазвитии, приобретении теоретических знаний и навыков работы в сфере внутреннего туризма.

Форум проводится в целях развития волонтерского движения в сфере туризма и формирования корпуса волонтеров туризма. На площадках форума ведущими российскими экспертами волонтерского движения в сфере туризма будут проведены тренинги по технологии проектной деятельности, состоятся презентации успешных практик организации молодежных и волонтерских, событийных и медиа проектов в сфере туризма.

Проектная деятельность будет вестись в направлениях: этнокультурный, событийный туризм, брендинг территории, сельский (агро-экотуризм) и др. Состоится Интерактив «Социальное проектирование: от идеи – к проекту!».

Мероприятие будет проводиться с выполнением всех требований, утвержденных Оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан от 8 июня 2021 года № 59-ОШ.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодёжь России» по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6