Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

30.07.2021 19:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2021 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 126

Об опубликовании списка избирательных участков, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования при проведении голосования на выборах, референдумах, назначенных на

19 сентября 2021 года на территории МР «Левашинский район»

Г Л А В А   А Д М И Н И С Т Р А Ц И И   М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Г О   Р А Й О Н А

«ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 126

от 29 июля 2021 года

с. Леваши

Об опубликовании списка избирательных участков, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования при проведении голосования на выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года на территории МР «Левашинский район»

В соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», частью 1 статьи 14 Закона Республики Дагестан «О выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан» п о с т а н о в л я ю:

1. Опубликовать список избирательных участков, с указанием их номеров и границ, перечня населенных пунктов, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования участковых избирательных комиссий (Приложение) в газете «По новому пути» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района «Левашинский район» в сети Интернет.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на 1 заместителя главы Администрации муниципального района Дибирова А.З.

И.о. главы Администрации

МР «Левашинский район» Дибиров А.З.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2