Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

09.04.2021 20:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2021 г.

Субботник как праздник

Любое время года прекрасно своим очарованием, а весна — прекрасна вдвойне. Именно весной оживает все, прихода весны ждут все и радуются этому прекрасному времени года.

Субботник как праздник

Любое время года прекрасно своим очарованием, а весна — прекрасна вдвойне. Именно весной оживает все, прихода весны ждут все и радуются этому прекрасному времени года.

В Левашинском районе приход весны — это проведение различных мероприятий, дней «Первой борозды» в МО района и конечно же знаменитых субботников, субботников по очистке территорий района от мусора, и озеленение парков, скверов и других территорий района.

Годами руководство МР «Левашинский район» борется и добивается, чтобы Левашинский район был самым чистым и образцовым не только в РД, но в целом и по России, и есть положительные результаты.

Глава муниципального района «Левашинский район» делал и делает все возможное, чтобы люди наконец-то стали культурными, соблюдали чистоту, порядок везде. Для этого приобретены и установлены дополнительные контейнера для сбора мусора. Приобретены дополнительные единицы техники. Почти во всех населенных пунктах работает автотранспорт для вывоза мусора на отведенные свалки.

В этот день работники различных организаций и учреждений с. Леваши сменили авторучки на лопаты, компьютеры на грабли, ксероксы на вилы. Никто не отлеживался, все работали, как одна дружная семья. И как приятно было смотреть на людей, которые вышли на субботник.

Мы, жители Левашинского района, веками жили дружно, так давайте эту «марку» мы будем держать всегда!

Ахмед Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3