Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Гаджияхъяев вышел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Конкурс проходил со 2-го по 4-ое апреля в Краснодаре, и является составным проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей»

На конкурсе Гаджияхъяев представлял проект «Этно Дом Кубачи», наш участник получил высшие оценки жюри, что и привело его  выходу в финал.

Всероссийский конкурс для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России, кто только начинает свой профессиональный путь или уже имеет большой опыт. Менеджеры, руководители и специалисты сферы, студенты и выпускники, предприниматели и авторы туристических проектов, лидеры общественных организаций и эксперты сферы гостеприимства – принять участие в конкурсе можно вне зависимости от опыта.

Победители конкурса получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировки и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Соорганизатором конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1