Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

02.03.2021 18:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Каспий-2021»

Министерство молодежи Республики Дагестан набирает состав дирекции форума «Каспий-2021»

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан запускает Республиканский конкурс на определение состава дирекции Международного молодежного форума «Каспий-2021». Основная цель конкурса состоит в формировании штаба дирекции, а также в повышении престижа и статуса форума среди молодёжи.

Отбор проводится по следующим направлениям: директор форума; руководитель образовательной программы; руководитель культурной, развлекательной и альтернативной программ форума; руководитель службы информационного обеспечения; руководитель службы по работе с почетными гостями; старший куратор и руководитель по вопросам логистики; руководитель штаба. Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. Всем кандидатам, прошедшим первый этап, предоставляется возможность выступить перед комиссией и представить программу своей будущей деятельности в качестве руководителя направления или директора форума.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в срок до 1 апреля. Участниками отбора могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами от Минмолодежи РД.

Критерии оценки защиты программы и самопрезентации прописаны в положении о конкурсе. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-928-567-77-49 (Магомед Абдулаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7