Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

01.03.2021 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается масштабная вакцинация

Сегодня к массовой вакцинации от коронавирусной инфекции в Хивском районе присоединились работники отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма.

Каждый из них заранее ознакомили с рекомендациями иммунизации.

«Раннее мы сдавали анализы на выявление антител, так как не была исключена возможность бессимптомного заболевания вирусом. Теперь не нужно сдавать и этот анализ: заполнив соответствующую анкету, любой гражданин может привиться от коронавируса.

Сегодня мы прошли первый этап вакцинации. Как известно, иммунизация проходит в 2 этапа: с интервалом в 21 день пройдем и второй этап.

Несмотря на различную активную дезинформацию в соцсетях о пагубном влиянии вакцины на организм человека, работники призывают  каждого  укрепить свой иммунитет.

"Не подвергайтесь влиянию сомнительных источников, прививайтесь вовремя от этой чумы! Защитите себя и близких! Наша безопасность сегодня в наших руках, Важно нести гражданскую ответственность»,-отметил начальник ОКСМПиТ Хивского района Казбек Казиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0