Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

04.09.2020 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Левашинского района

Уважаемые жители Левашинского района

На территории Левашинского района для проведения выборов на единый день голосования с 11 по 13 сентября 2020 года назначены 26 избирательных кампании различного уровня. Из них выборы депутатов Собрания депутатов сельских поселений пройдут в 21 муниципальных образованиях, и в 5-ти сельских поселениях, выборы глав муниципальных образований. Для проведения выборов выделены 45 избирательных участков, из них в сельских администрациях – 2, в домах культуры – 22, спортзалах – 4, фельдшерских пунктах — 3 и в образовательных учреждениях — 14.

Призываем Вас более активно голосовать на своих избирательных участках. В каждой участковой избирательной комиссии имеются списки кандидатов. При возникновении вопросов касаемо выборов Вы можете обратиться в избирательную комиссию Левашинского района, в участковую избирательную комиссию или к участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по Левашинскому району, обслуживающий участок по месту Вашего проживания или к любому другому сотруднику полиции, который работает в ОМВД России по Левашинскому району. При проведении выборов сотрудниками Отдела МВД России по Левашинскому району совместно с другими службами и при участии граждан из числа дружинников будет обеспечена охрана общественного порядка и безопасность при проведении выборов.

ОМВД России по Левашинскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1