Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сенсационная победа

Победа Магомеда Исмаилова 

Состоялся самый ожидаемый бой этого года 

Популярный российский боец Магомед Исмаилов дал первое интервью после сенсационной победы над Александром Емельяненко, которого он досрочно финишировал на турнире ACA 107 в Сочи.

НОВОСТИ24 ИЮЛЬ, 2020Автор FIGHTTIME

Мага Исмаилов сделал первое заявление после победы над Александром Емельяненко

Популярный российский боец Магомед Исмаилов дал первое интервью после сенсационной победы над Александром Емельяненко, которого он досрочно финишировал на турнире ACA 107 в Сочи.

Смотреть онлайн

18+

«Мы, мужчины, всегда пробуем что-то новое», — заявил Исмаилов, взяв в руки микрофон сразу после оглашения результата матча. «Хотим познать что-то новое, попробовать себя в чем-то новом. И пробуя себя где-то, в чем-то новом, каждый из нас может пролететь над гнездом кукушки. Но мы продолжим пробовать, и ничего страшного нет, если произошел этот полет. Главное попробовал, вот!»

«Хочу сказать, что давно слежу за Александром, со времен PRIDE. Это для меня особенный боец, поэтому, эта победа для меня особенная. Хочу поблагодарить всех, кто за меня переживал, кто болел. А всем, кого я расстроил, кто ждал моего поражения, хочу сказать – я это намеренно. Я намеренно выиграл, намеренно расстроил вас. Так что, спасибо всем! Я слишком много разговаривал сейчас – это от счастья»

Напомним, что рефери Виктор Корнеев остановил бой за полторы минуты до конца третьего раунда, зафиксировав победу Магомеда Исмаилова техническим нокаутом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16