Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

11.06.2020 18:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2020 г.

Поздравления Главы МР

Уважаемый Магомедали Магомедович! От имени всех жителей Левашинского района, и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы внесли существенный вклад в укрепление дружбы народов, обеспечив стабильность в регионе, сохранив единство и целостность Республики в составе Российской Федерации. Ваша Целеустремленность, исключительная работоспособность, высокие профессиональные и личностные качества сформировали Вас, как крупного государственного деятеля и политика общероссийского масштаба, снискали авторитет и уважение, как в Дагестане, так и далеко за его пределами.

Желаю Вам здоровья, счастья, кавказского долголетия, мира и благополучия!

Поздравления Главы МР

Уважаемые жители Левашинского района! От имени Администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравлю Вас с Днем России!

День России — это главный праздник нашей Родины, — самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей. Сегодня праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации. Мы должны гордиться и любить нашу страну.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

С Днем России, дорогие земляки! Примите искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда в нашей стране будет мир!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4