Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Левашинского района

Поздравление главы Левашинского района 

Уважаемые жители Левашинского района!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

 

Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.

День Победы — пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа.

Славную страницу в летопись Великой Победы вписали и наши земляки. За годы войны по нашим подсчетам только из Левашинского района ушло на фронт 4 тыс. 311 человек. Вечной славой покрыли себя все наши земляки, среди них Герои Советского Союза Зульпукар Абдурахманов и Анатолий Хуторянский.

Отмечая 75-ю годовщину Великой Победы, мы низко склоняем головы, отдавая дань памяти погибшим на полях сражений, и воздаем должное нашим ветеранам, отстоявшим мир на земле, свободу и независимость нашей Отчизны!

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу! От всей души желаю вам, всем жителям Левашинского района здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19