Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

26.04.2020 16:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Дагестана

Поздравление главы Дагестана 

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил Муфтия РД шейха Ахмада Афанди с началом месяца Рамадан «Досточтимый шейх Ахмад-хаджи Поздравляю Вас и всех мусульман Дагестана с наступлением благословенного месяца Рамадан.

Священный месяц символизирует торжество нравственности и духовности, пробуждает в сердцах мусульман самые искренние чувства и помыслы, вдохновляя их на благие дела, помощь окружающим.

Это особенно важно сегодня, когда республика, страна и весь мир сталкиваются с серьёзными вызовами. В нынешний сложный период неоценима роль духовных лидеров и религиозных организаций, принимающих необходимые меры для защиты жизни и здоровья людей, консолидирующих усилия верующих в заботе о близких и нуждающихся.

Примите слова благодарности за Вашу мудрость, помогающую мусульманам Дагестана укрепить веру в период испытаний и соблюдать религиозные традиции в сложившихся обстоятельствах.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким». Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24