Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Мой Дагестан - комфортная городская среда"

"Мой Дагестан — комфортная городская среда" 

В Левашинском районе в 2020 году будут реализованы 8 проектов в рамках инвестиционной программы «Мой Дагестан» на сумму 33 мл рублей.

По проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» в сельских поселениях Урма, Кулецма, Уллуая, и Наскент будут благоустроены общественные территории.

По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» планируется отремонтировать внутрисельские дороги в с. Леваши.

Также в 2020 году продолжится реализация проектов «Местных инициатив», по которому в данное время проводится общественное обсуждение и поданы заявки.

Отметим, что в 2019 году по проекту «Мой Дагестан» была отремонтирована автомобильная дорога по ул. Аэродромная в с. Леваши, благоустроенна общественная территории в с. Нижнее Чугли», практичеки завершены строительства водопроводов в сельских поселениях Верхнее-Лабкомахи и Цудахар.

Программа, являющаяся проектом партии «Единая Россия», непосредственно курируется и осуществляется под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

Отрадно отметить, что в Левашинском районе работы проведены качественно и в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23