Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.04.2020 17:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дезинфекция автотранспорта в Хасавюртовском районе

В районе, на граничащих постах территории муниципалитета, в частности и на границе с Чеченской Республикой, в рамках профилактических мероприятий по недопущению распространения COVID-19, продолжаются мероприятия по дезинфекции автотранспорта

Отметим, что на посту функционирует дезинфекционная площадка общественного автомобильного транспорта, где определен порядок ежедневной дезинфекции автотранспорта, пересекающего Республиканские границы, в рамках которых, определенная часть волонтеров района, прошедшая подготовку, и оснащенная средствами химзащиты, и сотрудники правоохранительных органов, оснащенные бесконтактными термометрами и тепловизорами, на месте получают информацию о наличии температуры тела, первичного показателя сигнализирующего о наличии, либо отсутствии заболевания.

« Режим въездного контрольного поста – круглосуточный, что крайне важно для контроля в сложившейся ситуации в борьбе с COVID-19. В силу грамотных и профессиональных действий его участников, никаких нареканий и неудобств он не вызывает и не препятствуют традиционному транспортному сообщению между республиками. Водители с пониманием относятся к профилактическим мероприятиям » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23