Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

28.02.2020 20:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район простился с ветераном ВОВ Хасбулой Гасановым

Сегодня в Казбековском районе на 97 году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, ветеран МВД Хасбула Гасанович Гасанов.

Соболезнования от имени всех жителей района выразил глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев: "Осиротело селение Дылым, оставшись без ветеранов Великой Отечественной. На праздник Дня Победы 9 мая 2019 года Хасбула Гасанович прийти не обещал, но несмотря на болезнь, нашел в себе силы и неожиданно для всех появился у памятника Неизвестному солдату, вызвав своим появлением радость у всех от мала до велика. И на этот раз, была надежда, что здоровье его поправится, и мы вместе отпразднуем юбилей Великой Победы. Но судьба не отмерила ему большего срока, и он пополнил ряды нашего геройского Бессмертного полка.

Вместе со всеми казбековцами выражаю глубокие соболезнования родным и близким Хасбулы Гасановича. Нам всем будет его не хватать. Светлую память о нем мы будем передавать подрастающему поколению".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33