Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

25.02.2020 20:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное построение ко дню защитника Отечества

В 106-й бригаде надводных кораблей Каспийской флотилии состоялось торжественное построение, посвященное Дню защитника Отечества.

В 106-й бригаде надводных кораблей Каспийской флотилии состоялось торжественное построение, посвященное Дню защитника Отечества.

Обращаясь к военнослужащим и поздравляя их от имени Главы Дагестана Владимира Васильева с Днем защитника Отечества, Рамазан Джафаров отметил исключительную важность армии РФ и, в частности, военно-морского флота, по сохранению баланса во всем мире. – Вам выпала честь служить и защищать интересы великой России на самом юге нашей страны, и вы делаете это достойно, – заявил Джафаров, отметив, что дагестанцы всегда с глубоким уважением относились к людям, верой и правдой служившим Отечеству. – Сегодня Дагестан отдает дань уважения защитникам Родины – российским воинам, тем, кто берег и продолжает оберегать страну.

Слова благодарности и поздравлений звучали и в адрес ветеранов Вооруженных сил, которые продолжают передавать свой бесценный опыт молодому поколению.

От лица руководства дагестанской столицы военнослужащих флотилии поздравил заместитель главы города Махачкалы Запир Алхасов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31