Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

17.02.2020 21:09 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электробусы "Эльтавр-Дилижанс" появятся в Дербенте

Новая модификация малого электротранспорта для перевозки пассажиров от компании «Эльтавр» будет эксклюзивно поставляться в Дербент, рассказал в интервью ИА «Крым-Информ» директор компании Михаил Демурия.

В частности, речь идет о модели «ЭЛЬТАВР-Дилижанс», которая представляет собой пассажирский электробус для такси и экскурсий. Он вмещает до 11 человек и может развивать скорость до 40 км в час. На одной подзарядке автомобиль способен проехать 80 км.

Как рассказал Демурия, в декабре 2019 года компания поставила один электробус для пробной эксплуатации в Дербент. Машина справилась с поставленными задачами, но получила некоторые обоснованные замечания и пожелания. В частности, это касалось шума редуктора и «тяжелого» руля. В тестировании электробуса и выработке рекомендаций участвовал глава города Хизри Абакаров. В обновленной версии все замечания устранены.

Отметим, стоимость одного электробуса, согласно официальному интернет-магазину, составляет 1,29 млн рублей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78