Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

14.02.2020 10:59 Пятница
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благо пациента - высший закон

Сегодня в 10 часов было открытие поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 мест Республиканского онкологического диспансера в г. Махачкале на улице Гайдара Гаджиева, 24.

Сегодня в 10 часов открытие поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек Республиканского онкологического диспансера в г. Махачкале на улице Гайдара Гаджиева, 24. Теперь, жители Дагестана смогут получить консультацию квалифицированных врачей-онкологов и современное противоопухолевое лекарственное лечение, не выезжая за пределы республики. Современная поликлиника, в которой будет осуществляться консультативный прием пациентов, проводиться химиотерапевтическое лечение больным с онкологическими заболеваниями в условиях дневного стационара, выполняться полный спектр лабораторных исследований. Поликлиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием, комфортными условиями пребывания для пациентов. В стационаре откроется маммологическое отделение для оказания медицинской помощи женщинам. Подробнее об этом чуть позже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58