Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Волшебство новогодней поры"

Волшебство новогодней поры 

В рамках Новогодней акции «Волшебство Новогодней поры» с 12 по 28 декабря 2020 в общеобразовательных организациях Левашинского района проходили уроки добра, новогодние концерты, спектакли, социально-благотворительные акции и другие мероприятия.

«Волшебство новогодней поры» – это ежегодная республиканская акция, которая проводится с целью оказания помощи малоимущим семьям и детям сиротам, популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, воспитания гуманизма и вовлечения молодежи в социальную практику.

Учащиеся общеобразовательных организаций посетили малоимущие и неблагополучные семьи детей инвалидов, а самый любимый и сказочный персонаж Дед Мороз вручал им долгожданные подарки.

Дети и их родители были очень довольны и благодарны организаторам акции за доставленную радость общения, а дети с удовольствием рассказывали стихи и фотографировались со сказочными персонажами.

Главными ценностями в жизни каждого человека остаются милосердие и помощь нуждающимся, вспомнить о тех, кто находится рядом и нуждается в нашем участии.

Мы знаем, в наших силах подарить детям кусочек счастья и поделиться с ними душевным теплом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6