Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений 

В актовом зале Администрации МР «Левашинский район» прошло очередное совещание руководителей общеобразовательных учреждений района под руководством начальника отдела образования Гамида Магомедова.

По итогам проведенных в районе диагностических работ 10 кл выступил главный специалист отдела образования Закарьяев А.М; о сборе информации по претендентам на медаль «За особые успехи в учении», предупредил о предстоящей проверке журналов.

Согласно повестке дня об итогах школьного этапа и проведение муниципального этапа ВсОШ» выступил инструктор-методист МКУ "ИМЦ" Алибек Гульбагандов.

Он отметил школы, которые без замечаний провели школьный этап Всероссийской олимпиады школьников .

Начальник отдела образования Гамид Магомедов

напомнил, что муниципальный этап ВсОШ в этом году будет проходить на базе своих же школ и предупредил директоров о личной отвественности за объективность проведения.

Также Гульбагандов А.Ш. сообщил о проводимых диагностических работах с использованием автоматизированной системы оценки качества для учителей по предметным областям: русский язык, обществознание, история, география, химия, биология, математика, физика, литература, иностранный язык, технология, ОБЖ, физкультура, музыка, ИЗО, а также по предметным направлениям в начальных классах.

Выполнять задания можно в течение дня, в удобное для учителя время.

Ответственным за мониторинг необходимо проконтролировать участие учителей в мониторинге.

Далее Гамид Магомедов обсудил вопросы, связанные с организацией бесплатного горячего питания:

двенадцатидневное цикличное меню, согласование его с управлением Роспотребнадзора, технологическая карта, рассадка учащихся в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, родительский контроль и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14