Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая поездка в Левашинский район

Рабочая поездка в Левашинский район 

Заместитель Муфтия РД, председатель совета имамов г. Избербаша Абдулла Салимов совершил рабочую поездку в Левашинский район, где встретился с главой муниципалитета Шамилём Дабишевым.

На встрече также присутствовал председатель совета имамов района Мухаммад Рабаданов, стороны обсудили план совместной работы по просвещению населения. Заместитель Муфтия поблагодарил Ш. Дабишева за поддержку в начинаниях.

Затем А. Салимов провёл собрание имамов сёл района, выслушал проблемы, с которыми они столкнулись; участники встречи совместно нашли пути их решения. Также заместитель Муфтия дал имамам рекомендации по работе на текущий период и ценные советы по просвещению населения. 

Далее заместитель Муфтия в сопровождении председателя совета имамов Левашинского района Мухаммада Рабаданова посетил учёных-богословов Насруллу Магомедова и Мямма Абдусамадова.

А. Салимов передал им приветствие от Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди и вручил им памятные подарки.

Также Абдулла Салимов посетил медресе в с. Мусультимахи и ознакомился с ходом его работы, встретился с учениками и рассказал им о том, как получить максимальную пользу от учёбы. Затем заместитель Муфтия вручил сертификат ученику-хафизу, на отлично окончившему заучивание Корана наизусть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16