Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сессия собрания депутатов МР

Сессия собрания депутатов МР 

20 октября в Левашинском районе под руководством председателя Собрания депутатов Юсупа Алибекова прошла сессия Собрания депутатов МР. В работе сессии приняли участие: Глава муниципального района Шамиль Дабишев, заместители главы МР, начальники отделов и управлений Администрации района и другие приглашенные лица.

На повестке дня обсуждались вопросы: Избрание председателя районного Собрания депутатов и избрание заместителя председателя районного Собрания .

Началось мероприятие с приятной ноты – с награждения отличившихся в борьбе против бандформирований жителей района медалью «Участник народного ополчения «Интербригада» и вручения юбилейных медалей «Слава народу — Победителю» к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. В числе награжденных юбилейной медалью «Слава народу — Победителю» и Глава района Шамиль Дабишев. Церемонию награждения проводил председатель совета ДРОО «Интербригада» Абубакар Курбанисмаилов.

Возвращаясь к сессии, после представления кандидатов на должность председателя Собрания депутатов и его заместителя, по итогам открытого голосования на должность председателя Собрания депутатов района был избран Юсуп Алибеков, который ранее занимал эту должность. Заместителем председателя Собрания депутатов был избран Султан Гаджимагомедов, который ранее занимал должность помощника главы МР. Юсуп Алибеков и Султан Гаджимагомедов поблагодарили депутатов за оказанное доверие, пообещали работать на благо жителей района. Шамиль Дабишев поздравил их с избранием, поблагодарил Закира Гаджиева — бывшего заместителя председателя районного Собрания за плодотворную работу.

Обращаясь к депутатам районного Собрания, Шамиль Дабишев призвал их активнее работать с населением, изучать проблемные вопросы сел и тесно взаимодействовать со структурами администрации МР. Отметил необходимость участия и в реализации социальных программ , в том числе «Комфортная городская среда» и «Местные инициативы», в программе социально-экономического развития горных территорий, приложить все усилия для развития района, решения самых насущных вопросов избирателей и всех граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1