Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет экономический форум

Экономический форум в Махачкале 

Дагестанский финансовый форум «Порядок действий» протечет 25 ноября в Махачкале. Главная повестка форума – создание ресурсной среды для становления деловых сообществ в городах и муниципалитетах республики.

Зачинщиком выступает Агентство стратегических планов Дагестана, оператор программной части Бизнес-кластер «ДЕЛО», стратегический компаньон «ДагЭнерЖи». Отметим, собственно что договор о проведении форума был подписан в С-Петербурге меж генеральным директором Агентства стратегических планов Бахтияром Махмудовым и управляющим Бизнес-кластера «ДЕЛО» Максимом Никитинским. «Для системного становления предпринимательства в ареале нужно становление районных деловых сообществ. Деловые объединения делаются мостиком меж муниципальными структурами и бизнесменами. Общества создают доверительную среду, увеличивают вкладывательный климат, налаживают региональные и международные связи, запускают образовательные планы. Становление сообществ – это главной ключевой фокус по развитию предпринимательства в стране», – отметил Бахтияр Махмудов.

Ключевыми целями форума считаются составление дорожной карты по развитию деловых сообществ в Дагестане, описание деловой экосистемы Дагестана для мелкого бизнеса, промышленное становление ареала и туристских кластеров. В рамках форума состоится пленарная сессия по развитию деловых сообществ в Дагестане,  круглые столы и мастер-классы по развитию бизнеса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22