Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

13.09.2019 17:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 13.09.2019 г.

Поздравление главы района

Поздравление главы района

От имени Администрации, Собрания депутатов и от себя лично поздравляю Вас с "Днем единства народов Республики Дагестан"

День единства народов, который мы все вместе сегодня отмечаем, посвящён очень серьезной теме консолидации и объединению всего дагестанского народа. И в то же время сегодня это самый молодой праздник нашей республики.

Весь исторический путь развития наглядно свидетельствует о том, что важнейшим условием стабильности и благополучия Дагестана является сохранение и укрепление сплоченности, единства дагестанского народа, развитие дружбы и взаимовыгодного сотрудничества со всеми народами РФ.

Дружба, взаимовыручка и взаимопонимание всегда были и будут для нас ориентиром и смыслом повседневной жизни. Наш долг – сохранить и приумножить все лучшее, что достигнуто предыдущими поколениями. Только с уважением к истории, к людям старшего поколения мы сможем идти вперед, развиваться, благоустраивать нашу жизнь, наш общий дом.

В этот замечательный праздничный день примите вместе с сердечными поздравлениями пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, больших успехов в труде на благо родного Левашинского района и Дагестана.

Глава МР «Левашинский район Шамиль Дабишев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1