Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

23.05.2022 13:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада молодежи Республики допризывного возраста

С 21 по 22 мая 2022 года в спорткомплексе стадиона Е.Исинбаевой состоялась Спартакиада молодежи Республики Дагестан допризывного возраста 2005-2007 годов рождения, в котором приняла участие и команда Левашинского района.

Спартакиада проводилась с целью военно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста, повышения престижа военной службы у подрастающего поколения; улучшение физической и технической подготовленности молодежи.В программу соревнований входили: легкоатлетическое многоборье, бег, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, конкурс военной подготовки,поворот на месте, движение без оружия, приветствие в строю, разборка и сборка автомата.В командном зачете команда Левашинского района заняла второе почетное место. А на первое место вышла одна из наиболее подготовленных команда из г.Каспийск и на третьем месте команда города Махачкала.Команды,занявшие призовые места награждены Кубками и Дипломами соответствующих степеней и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26