Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

16.02.2024 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.02.2024 г.

Прошло заседание АТК района

15 Февраля в зале заседаний Администрации МР под руководством главы Левашинского района, Председателя Антитеррористической комиссии МР Мухтара Халалмагомедова состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии в МР «Левашинский район», на котором были обсуждены вопросы:

1. О мерах по АТЗ критически важных и потенциально опасных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, а также ММПЛ, задействованных в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

2. Об эффективности принимаемых профилактических мер по недопущению участия молодежи в несанкционированных протестных акциях, в том числе путем создания и продвижения антитеррористического контента и проведения дополнительных профилактических мероприятий

3. О совершенствовании деятельности по защите информационного пространства от распространения идеологии терроризма, идей неонацизма и различных деструктивных движений, в том числе путем создания и продвижения антитеррористического контента.

4. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МР «Левашинский район».

5. Об утверждении Плана работы субъектов противодействия терроризму в МР «Левашинский район» при установлении уровней террористической опасности (УТО).

6. Об утверждении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МР «Левашинский район» на 2024-2028 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24