Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.03.2023 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2023 г.

Обращение

Жители селения Зурилаудимахи Левашинского района РД планируют «Устройство парковой зоны отдыха», «Устройство резервуара» в рамках проекта РД «Местные инициативы»

Жители селения Зурилаудимахи Левашинского района РД планируют «Устройство парковой зоны отдыха», «Устройство резервуара» в рамках проекта РД «Местные инициативы»

В рамках реализации Республиканской программы РД «Местные инициативы» в селении Зурилаудимахи Левашинского района РД планируется «Устройство парковой зоны отдыха», «Устройство резервуара» в с. Зуралаудимахи. Проекты «Местные инициативы» направлены на решение вопросов, связанных с полномочиями органов местного самоуправления. В рамках проекта можно построить, отремонтировать объекты благоустройства, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения, автомобильные дороги.

По инициативе жителей селения Зурилаудимахи, принято решение по проектам «Устройство парковой зоны отдыха», «Устройство резервуара». По условиям проекта, не менее 3% от объема субсидии из республиканского бюджета направляет администрация муниципального образования «сельсовет «Аялакабский». Также по условиям проекта, обязательно софинансирование проекта в размере не менее 15% от проектной стоимости от имени меценатов, пожертвования населения, выходцев из села, частных лиц.

В связи с этим, инициативная группа по контролю над реализацией проектов обращается ко всем, кто хочет содействовать реализации проектов, с просьбой об оказании помощи в благоустройстве «Устройство парковой зоны отдыха», «Устройство резервуара» в селе Зурилаудимахи Левашинского района.

При условии прохождения конкурсного отбора в Министерстве экономики и территориального развития РД, проекты будут успешно реализованы в селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0