Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение от главы региона

Сегодня, 20 августа, в рамках Республиканского совещания сотрудников учреждений образования Руководитель Дагестана одарил заместителя министра просвещения Российской Федерации Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Владимир Васильев вручил награду совместно с Председателем народного Собрания РД Хизри Шихсаидовым.

Отмечая достигнутые заместителем министра трудовые удачи, Руководитель республики выделил честную работу Екатерины Толстиковой в ареале. Так, говоря о итогах ее работы в министерстве по земляным и имущественным отношениям РД, в частности заявил: «В минувшем году была проведена гигантская работа по кадастровой оценке, Парламентом был принят сообразный закон, и снижена кадастровая оценка по муниципалитетам. У муниципалитетов в связи с данным будет замечен стойкая прибыль которую станут получать каждый год. Это итог работы Парламента и исполнительной власти. У нас на учет поставлено больше 600 тыс. объектов, которые прежде вообщем не стояли на учете, и не облагались налогом».

В ответном слове, Екатерина Толстикова поблагодарила главу республики за предоставленную возможность работы в регионе и выделила: «Для меня это огромная честь. Дагестан довольно крепко меня поменял в положительную сторону. Я начала воспринимать жизнь и людей по другому. Я с большим почтением отношусь к республике»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13