Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание в режиме ВКС под руководством ВРИО Главы Рд

Совещание в режиме ВКС 

21 октября, Врио Главы РД Сергей Меликов в режиме ВКС провел совещание по вопросам реализации проектов развития Дагестана, которые затрагивают водоснабжение, дороги и формирование комфортной среды.

В совещании принял участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев.

Было отмечено, что в рамках национальных проектов "Мой Дагестан" в Левашинском районе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий, отремонтированы внутрисельские дороги, проведены работы по водоснабжению. В частности

по проекту КГС в сельских поселениях Урма, Кулецма, Уллуая, и Наскент завершаются работы по облагораживанию общественных территорий.

По проекту "Мой Дагестан-моя вода" сданы объекты по сооружению водозабора и прокладке внутрисельского водопровода в с. Верхнее-Лабкомахи с контрактной стоимостью 11 мл.руб, завершен водопровод в сельском поселении Цудахар_ с проектной суммой 29 мл. руб. По проекту "Мой Дагестан-мои дороги" отремонтированы 4 внутрисельских дорог, а по программе "Местные инициативы" реализовано 8 проектов. Имеются большие перспективы и уже поданы соответствующие заявки для участия в этих проектах в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7