Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

27.09.2019 15:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2019 г.

Поздравления главы Администрации района

Поздравления главы Администрации района

С Днем пожилых людей

Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения жителей Левашинского района!

1 октября мы с вами отмечаем теплый и сердечный праздник — День пожилого человека.

Для всех нас это особый день. В нем заложено тепло и сердечность, уважение и любовь.

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции — это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.

По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо России, Дагестана, родного Левашинского района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

Мы перед вами в неоплатном долгу, никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

От всей души хочется пожелать вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье!

С Днем учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Дорога жизни каждого человека начинается со школы. Профессия учителя – одна из тех, без которой общество, как бы далеко ни уходило в своем развитии, не могло и не может обойтись. Ведь именно учитель не только учит грамоте, но и передает младшим поколениям жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции. Мир детства целиком зависит от педагогических способностей взрослых, от мастерства и душевной щедрости учителей. В основе учительской профессии лежит творческое начало, помогающее педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир. Благодаря вам подрастает новое замечательно поколение активных, творческих ребят. Неустанно используя опыт накопленный мастерами, вы приобщаете юное поколение не только к современным достижениям науки, но и к высокой нравственности, воспитываете в них уважение к своему языку, истории родного края, без чего немыслим подлинный патриотизм.

В канун профессионального праздника выражаю вам особую благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

Желаю новых успехов в вашем благородном труде, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, мира и согласия.

Глава МР «Левашинский район» Ш. Дабишев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1