Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    21.03.2019
  • Самый поздний:
    08.09.2021
Найдено 9 объектов
08.09.2021

Встреча актива района с Джамаладином Гасановым

В доме культуры села Леваши состоялась встреча актива района с кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ по Южному одномандатному избирательному округу №12 Джамаладином Гасановым и его доверенными лицами.
07.06.2021

Хизри Шихсаидов покидает должность по собственному желанию

Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов собирается уйти с должности по собственному желанию. Соответствующее заявление он сделал перед депутатским корпусом.
28.07.2020

Заместитель министра экономического развития России прибыл в Дагестан

В Дагестан с рабочим визитом сегодня, 28 июля, прибыла делегация Минэкономразвития России по главе с первым заместителем главы ведомства Михаилом Бабичем.
07.02.2020

Владимир Васильев принял участие в совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

Сегодня, 6 февраля, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию. Заседание было посвящено повышению роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом задач, определённых майским Указом Президента, а также реализации Стратегии научно-технологического развития государства.
21.03.2019

Послание Главы РД 2019

В своем послании Народному Собранию РД глава Дагестана указал на необходимость повышения размеров пособий. Планируется повысить ежемесячные пособия на ребенка, на детей, поступающих в первый класс из малоимущих многодетных семей и детей-сирот. Также данный указ касается тружеников села и специалистов на селе. Помимо этого, предусмотрены единые выплаты ветеранам труда.