Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    14.04.2020
  • Самый поздний:
    16.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 27 объектов
16.03.2022

Премьер-министр Дагестана призвал владельцев АЗС снизить розничные цены на топливо на фоне снижения оптовых цен

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов обратился к владельцам автозаправочных станций Республики Дагестан о рассмотрении вопроса снижения розничных цен.
02.02.2022

Обсудили вопросы газоснабжения в районе

Накануне первый заместитель Главы МР Абдусалам Дибиров встретился со старшим мастером ЭГС Газпром газораспределение Мусой Курбанчиевым. Обсуждались вопросы газоснабжения Левашинского района.
22.01.2022

17 незаконных майнинг ферм выявлено за сутки

В Левашинском районе межведомственной комиссией Администрация МР, совместно ОМВД и прокуратурой района и специалистами РЭС проводятся рейдовые мероприятия по выявлению и изъятию незаконных майнинг ферм, а также по отключению их от электросетей.
19.01.2022

Встреча главы с жителями населенных пунктов с проблемами электроснабжения

Сегодня Глава района провел встречу с жителями района населённых пунктов Карлабко, Уллуая, Наскент, Ниженее Лабко, Верхнее Лабко для обсуждения вопроса нехватки элетронапряжения.
23.12.2021

Заседание Республиканского штаба по вопросам состояния объектов энергетики и ЖКХ.

В среду, 22 декабря, Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов провел заседание Республиканского штаба, где были обсуждены вопросы прохождения осенне-зимнего периода, состояния объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
09.12.2021

Заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД

Под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, на повестку которого, помимо прочих, был вынесен вопрос, связанный с прохождением текущего осенне-зимнего периода.
22.11.2021

Насколько подготовлены к зиме объекты энергетики республики Дагестан

На Программу по подготовке оборудования филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов выделено 891 млн рублей.
02.11.2021

Первая ветроэлектростанция в республике планируется создать в Новолакском районе

Компания "Махачкалинская ВЭС" (входит в ГК "EcoEnergy") с партнерами и МО "Новолакский район" заключили Соглашение о сотрудничестве по реализации данного проекта на территории района, где остро необходимы генерирующие мощности для обеспечения потребностей в электроэнергии.
18.10.2021

Школам и больницам республики включили систему отопления

В связи с наступлением похолодания, для комфорта жителей, а также для минимизации рисков распространения сезонных заболеваний, по поручению Главы РД Сергея Меликова, социальные объекты почти по всей республике с 15 октября подключены к отоплению. Об этом сообщили информагентству в Минэнерго РД.
12.10.2021

Совещание о подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду

Более 50 км водопроводных и 21 км тепловых сетей заменено в рамках подготовки к зиме в Дагестане
22.09.2021

Заседание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Сегодня врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу Республики Дагестан и Республиканского штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду.
14.08.2021

Глава Дагестана намерен направить документы в Минэнерго РФ и ПАО "Россети" с обращением решить проблему электроснабжения в Махачкале

Врио главы Дагестана Сергей Меликов рассчитывает устранить проблемы с электроснабжением в республике до начала зимы, сообщила пресс-служба главы республики.