Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

29.05.2023 08:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 29.05.2023 г.

Табуков Магомедхан Серажутдинович

28 мая на 61году жизни скоропостижно скончался заместитель главы МР «Левашинсмкий район», начальник финансового управления района Табуков Магомедхан Серажутдинович.

М.С. Табуков родился в с. Леваши, Левашинского района в 1963 году. После окончания школы поступил в экономический факультет ДГУ и усвпешно его окончил.

Магомедхан Серажутдинорвич успешно проявил свои знания в разных отраслях экономики.

В начальный период он работал экономистом планово-экономического отдела Махачкалинского завода железо-бетонных изделий, через 2 года стал начальником отдела этого же завода.

Свой трудовой путь он продолжил в г. Каскпийск, где в разных учреждениях и организациях занимал руководящие должности.

В период работы на разных должностях в сфере налоговой службы, ему был присвоен классный чин «Советник Государственной гражданской службы РФ 3-го класса».

Он дал достойное воспитание и образование своим детям. Полученные знания в ВУЗ-ах они успешно применяют в разных отраслях экономики.

Грамотного, профессионала своего дела, неравнодушного и внимательного к людям, человека высокой самоотдачи и работоспособности Магомедхана Серажутдиновича не будет хватать тем, кто с ним работал. Они глубоко скорбят по поводу кончины Магомедхана Табукова.

Администрация и Собрание депутатов МР "Левашинский район" выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни заместителя главы МР, начальника финансового управления — Табукова Магомедхана Серажутдиновича и разделяют горечь невосполнимой утраты.

Мы потеряли надежного друга, которого глубоко уважали, грамотного профессионала своего дела.

Неравнодушие и внимательное отношение к людям, высокая самоотдача и работоспособность всегда отличала Магомедхана Серажутдиновича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25