Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча врио Главы Левашинского района Халалмагомедова Мухтара Абдулаевича с активом и жителями «сельсовета Цудахарский»

14 февраля 2023г. состоялась встреча врио Главы Администрации Левашинского района Мухтара Абдулаевича с активом и жителями СП «сельсовет «Цудахарский».

Во встрече приняли участие: председатель Собрания депутатов района Юсуп Алибеков, заместители главы МР, представители: ОМВД России по Левашинскому району, газоснабжающей службы, районных электросетей, социальных служб и др.

Среди наиболее актуальных вопросов были: строительство детского садика, завершение строительство школы, строительство ФАП, замена трансформаторов, опор и электропроводов на аварийных участках, нехватка питьевой воды.

Выслушав все наболевшие вопросы жителей, руководство района и сельского поселения обсудили пути их решения совместными усилиями.

Все обращения жителей были взяты на заметку курирующими заместителями Главы района для их дальнейшей проработки.

В завершении Мухтар Халалмагомедов отметил, что поднятые проблемы населения сельского поселения «сельсовет «Цудахарский» будут под его личным контролем и он сделает все возможное для их решения.

Отметим, что согласно графику врио главы Левашинского района Мухтар Абдулаевич проводит встречи с населением и активами сельских поселений района.

Цель таких встреч – выяснить проблемы жителей СП и помочь в их решении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4